Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


02.03.2024 года проводились мероприятия связанные с семьёй. Для 1-4 был проведён круглый стол «Я буду защитой мамы», где дети поддерживали своих мам с помощью слов, вспоминали любимые цвета, украшали платье из цветов и рисовали портреты. Каждый из учащихся старался показать свою любовь к маме.
Для 5-9 проводился практикум «Я в роли мамы», где дети писали ингридиенты для блюд, одевали других, складывали салфетки, забинтовывали руки и показали свои умения в шитье. Дети должны понимать, что взрослыми быть не просто, но теперь они могут смело помогать родителям.

    

Наше мероприятие посвященное 23 февраля прошло в игровой форме. Две команды моряков соревновались между собой.Задания были очень смешными и интересными.Ребята получили массу впечатлений и с большим интересом принимали участие в предложенных конкурсах.В конечном результате победила дружба.

17.02.24 года для 1-4 классов была проведена викторина «Жизнь без работы, путь в никуда», на викторине они решали ребус в виде пазла, дополняли поговорки про профессии и обсуждали важность работы в жизни. Для 5-9 классов прошло мероприятие «Афганистан- ты боль моей души…»


10.02.2024 года в школе для 1-4 классов проводилась викторина "Азбука здоровья", где дети показали свои знания о здоровье, смекалку и командную работу.
Для 5-9 проводилась спортивно-игровая программа "Формула здоровья", где дети проходили полосу препятствий, показывали свои физические способности, скорость и поддерживали остальных участников.

  

  

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)