Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


15.02.2020

день семьи

Семейная фотография — это не просто фотка на память, это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для потомков. Семейный фотоальбом — это история рода, которую обязательно нужно сохранить, это прекрасная традиция, способствующая укреплению семьи. В нашем учреждении образования учащиеся подготовили презентацию «История моей семьи в фотографиях». Рассматривая блеклые от времени фотографии бабушек и дедушек, ребята с удивлением находили в себе общие с ними черты, угадывали по взгляду тяжелый характер прадеда, а по фасону платья замечали, что прабабушка-то была модницей. Семейная фотография — это родословная, которую можно изучать не только по генеалогическому древу.

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся готовили подарок папам, дедушкам. Получитьк празднику открытку, сделанную своими руками, – что может быть приятнее?

15 февраля – День вывода войск из Афганистана. Этому событию посвящен урок мужества, который прошел в Осовской сельской библиотеке. К сожалению, на мероприятии не смог присутствовать наш односельчанин, ветеран Афганской войны. Но это не помешало вспомнить события страшной войны, почтить память погибших воинов-интернационалистов.

  

  

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)