Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


21.12.2019

день семьи

21 декабря в учреждении образования был объявлен Днем семьи.

Семья - это самое главное, что есть в нашей жизни. В семье мы получаем тепло, поддержку и любовь. Мы вместе мечтаем, заботимся друг о друге, трудимся и отмечаем праздники. Именно семья вдохновляет творить добро, дарить друг другу радость, смотреть на окружающий мир восхищенным взглядом.

С целью формирование у учащихся представление о семье как о главной жизненной ценности среди учащихся 5-9 классов прошел час общения «Семья – это семь я».

В ходе мероприятия ребята разделились на бригады и «строили» дом. «Прорабы» руководили процессом. Затем ребята участвовали в викторине «И в шутку и всерьез», выполняли задание «Собери пословицу». Завершилось мероприятие стихотворением «Берегите близких и родных», чтение которого напомнило о тех людях, которые любят бескорыстно

Учащиеся 1-4 классов участвовали в практикуме «Мамины и папины помощники». создать праздничную атмосферу в учреждении образования.

Мероприятие проводилось в игровой форме. Команды «Солнышко» и «Лучики» активно принимали участие в конкурсах: «Художники», «Не боимся луж», «Модницы и модники»,и т.д.

В этот день подведены итоги школьного конкурса «Самый новогодний класс». Учащиеся проявили максимум творчества и фантазии при украшении кабинетов к Новому году. Помощи в украшении кабинетов оказали родители учащихся. По итогам конкурса победили учащиеся 9, 1, 2 классов. Победители награждены дипломами.

 

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)