Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


19.10.2019

День семьи

День семьи

С целью формирования ценностных представлений о семье, семейных традициях, обязанностях среди учащихся 1 – 4 классов была проведена викторина «Семейные радости».

Дети с большим удовольствием отгадывали загадки о членах семьи, читали пословицы и поговорки, принимали участие в конкурсах «Утренние сборы», «Правовые вопросы семьи», «Я и право».

Особенно ребятам понравилась разминка. Дети определяли виды работ, которые выполняют мама и папа и показывали, как они это делают. В конце мероприятия ребята определили победителя викторины.
 

Среди учащихся 5-9 классов прошла игра  «Не нужен клад, коль в семье лад», в ходе которой ребята смогли рассказать, что для них значат слова «семья, дом». После недолгой дискуссии подростки пришли к единодушному выводу о ценности традиционной семьи в современной жизни Республики Беларусь.

После мероприятий учащиеся участвовали в трудовом десанте по наведению порядка на территории учреждения образования. Дружная работа еще более сплотила коллектив учащихся.

 

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)