Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


13 октября

день здоровья и спорта

День здоровья и спорта, посвященный Дню матери

Мама - это самое прекрасное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Для каждого из нас мама - самый дорогой и родной человек. Люди почитают и любят матерей, дарят подарки, устраивают для них праздник. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В этот осенний день завершилась Неделя матери. К началу мероприятия была подготовлена выставка портретов мам.

В нашем учреждении образования интересно и незабываемо прошло общешкольное мероприятие - спортивно-игровая программа «Когда мама рядом», посвященная Дню Матери. Мамы с удовольствием  участвовали в веселых эстафетах: «Дегустация», «Большие гонки», «Хозяюшка» и др. совместно с детьми. Каждый класс подготовил для мам концертный номер. В промежутках между конкурсами  ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. В конце праздника была проведена шуточная лотерея-предсказание. Мамы уходили домой в приподнятом настроении  и с доброй улыбкой на лице. Праздник удался! 
 

Традиционно вторая суббота месяца посвящена здоровью. В этот день состоялся футбольный матч между командами 5-7 и 8-9 классов. Девочки 5-9 классов были активными болельщиками.

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)