Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


16.09.2017

День семьи

День семьи

Родной дом, родные люди, родная семья… Что может быть дороже? Самое бесценное, что мы имеем – это родной очаг. К сожалению, не каждому ребенку всегда тепло и уютно в своём доме. Поэтому 16.09.2017, в шестой школьный день, с учащимися 5-9 классов была проведена сюжетно-ролевая игра “Учимся понимать переживания родных и близких нам людей”. Целью этого мероприятия было формирование у учащихся чувство любви к близким, стремление помогать им, учиться красоте семейных отношений, взаимопониманию и уважению к окружающим нас людям. Среди учащихся начальных классов прошёл конкурс рисунков «Моя семья».

 

Главными задачами конкурса детских рисунков являются сохранение семейных традиций, воспитание любви к семье, развитие детского творческого потенциала и формирование у детей активной жизненной позиции.

     Все рисунки  детей получились красочные и позитивные, отличаются своей оригинальностью, яркостью и неповторимостью, несут добро и любовь к своей семье.

Творческий подход участников конкурса просматривался в каждой представленной работе.

     Семья - это самое главное, что есть в нашей жизни. В семье мы получаем тепло, поддержку и любовь. Мы вместе мечтаем, заботимся друг о друге, трудимся и отмечаем праздники. Именно семья вдохновляет творить добро, дарить друг другу радость, смотреть на окружающий мир восхищенным взглядом.

 

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)