Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

 

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Аддзел па адукацыі Бабруйскага райвыканкама

Дзяржаўная ўстанова  адукацыі
 "Осаўская базавая школа Бабруйскага раёна"

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

Адмін сайту

 

copyright

 


02.03.2024 года проводились мероприятия связанные с семьёй. Для 1-4 был проведён круглый стол «Я буду защитой мамы», где дети поддерживали своих мам с помощью слов, вспоминали любимые цвета, украшали платье из цветов и рисовали портреты. Каждый из учащихся старался показать свою любовь к маме.
Для 5-9 проводился практикум «Я в роли мамы», где дети писали ингридиенты для блюд, одевали других, складывали салфетки, забинтовывали руки и показали свои умения в шитье. Дети должны понимать, что взрослыми быть не просто, но теперь они могут смело помогать родителям.

    

Наше мероприятие посвященное 23 февраля прошло в игровой форме. Две команды моряков соревновались между собой.Задания были очень смешными и интересными.Ребята получили массу впечатлений и с большим интересом принимали участие в предложенных конкурсах.В конечном результате победила дружба.

17.02.24 года для 1-4 классов была проведена викторина «Жизнь без работы, путь в никуда», на викторине они решали ребус в виде пазла, дополняли поговорки про профессии и обсуждали важность работы в жизни. Для 5-9 классов прошло мероприятие «Афганистан- ты боль моей души…»


10.02.2024 года в школе для 1-4 классов проводилась викторина "Азбука здоровья", где дети показали свои знания о здоровье, смекалку и командную работу.
Для 5-9 проводилась спортивно-игровая программа "Формула здоровья", где дети проходили полосу препятствий, показывали свои физические способности, скорость и поддерживали остальных участников.

  

  

 

 


                       

 

Кантактная Iнфармацыя

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)