Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

 

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Аддзел па адукацыі Бабруйскага райвыканкама

Дзяржаўная ўстанова  адукацыі
 "Осаўская базавая школа Бабруйскага раёна"

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

Адмін сайту

 

copyright

 


05.01.2019

День творчества

Рождество Христово – любимейший праздник, овеянный светом и радостью. В нем заключено столько тепла, доброты и любви, что хочется раздаривать эти чувства вместе с подарками друзьям и близким.

5 января 2019 года был объявлен Днем творчества. Учащиеся 1-4 классов участвовали в  конкурсе поделок «Рождественский вернисаж».

Для юных участников были созданы все условия для творческого самовыражения. Благодаря этому ребята смогли реализовать все свои идеи и фантазии с помощью бумаги, картона, ножниц и клея. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки  получились яркими и оригинальными.

Учащиеся 5-9 классов  участвовали в  мероприятии «История празднования Рождества», которое проходило в форме устного журнала.

Дети в познавательно-развлекательной форме познакомились с историей праздника, выучили рождественские песни, сами поучаствовали в рождественских колядках.

Для взрослого населения деревни Осово был организован Рождественский турнир по волейболу. Учащиеся и выпускники школы соревновались между собой за звание лучшей команды 2018 года. Победила команда выпускников.

Этот предпраздничный день оставил в сердцах детей много света и тепла, радостного чувства ожидания настоящего чуда.

 

 

 


                       

 

Кантактная Iнфармацыя

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)