Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


02.03.2019

День самоуправления

2 марта 2019 года

День самоуправления

Доброта – качество, выражающее себя в практической жизни, в поведении людей и характеризующая целостность личности. Человек, проявляющий доброту как нравственное качество, несет людям добро как бескорыстную помощь, за которую он не ожидает вознаграждения.

Доброте нужно учиться с детства: оказывать окружающим людям знаки внимания, пробуждая желание доставлять окружающим радость.

2 марта был объявлен Днем самоуправления. Учащиеся 1-4 классов совместно с учителем Алешкевич И.В. организовали и провели час добрых дел «Твори добро». Выполняя творческие задания, ребята пришли к пониманию, что путь к доброте не легкий. Научиться быть добрым не просто, и нужно чаще останавливаться и думать о своих поступках. Ребята размышляли над тем, какое хорошее дело  может каждый из них сделать для своих близких, или для тех, кто нуждается в их помощи. В конце мероприятия ребята подарили друг другу «смайлики» с добрыми пожеланиями.
  

Учащиеся 5-9 классов участвовали в подготовке к общешкольному празднику, приуроченного к Международному женскому дню, который состоится в следующую субботу. В преддверии долгожданного весеннего праздника ребята также готовили подарки для своих мам, бабушек – раскраски, поделки, сувениры.

 

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)