Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бобруйского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Осовская базовая школа Бобруйского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Админ сайта

 

copyright

 


1 сентября

День знаний

В День знаний, 1 сентября, наша школа снова гостеприимно распахнула двери для 47 учащихся.

Поздравить школьников и педагогов приехали почетные гости:главный специалист отдела по образованию спорту и туризму Бобруйского райисполкома Гончаров В.Ф., председатель Горбацевичского сельского совета Бобруйского райисполкома Пригара Г.Е., представитель филиала «Агрокомбинат КХП» ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» Пискун А.Л., председатель районной организации профсоюза работников АПК Феднев С.И.,заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Бобруйского райисполкома Жуковская Ж.А., владелец КФХ «Гайшун»Гайшун В.С. По традиции гости вручили подарки для учащихся учреждения образования.

На торжественной линейке особое внимание в этот день уделено первоклассникам, для которых этот день стал памятным - первым в длинной школьной жизни. Традиционно учебный год в школах Беларуси начинается с особенного урока, посвященного родной стране. В этом году первый урок посвящен Году малой родины и прошел под названием "Мне выпала шчасце тут нарадзіцца". В День знаний все первоклассники получили в подарок от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко книгу "Беларусь - наша Радзiма".

По окончании линейки было проведено родительские собрание с участием представителей МЧС и ИДН, где особое внимание уделлялось вопросам безопасности детей в новом учебном году.

   

 

 


                                     

 

Адрес:  ул. Садовая 8 д. Осово Бобруйского р-на Могилевской обл. 213846
Телефон: (0225) 711-514
Электронная почта: osovo@bobruisk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №790628039 от 15.11.2011

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)