Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

 

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Аддзел па адукацыі Бабруйскага райвыканкама

Дзяржаўная ўстанова  адукацыі
 "Осаўская базавая школа Бабруйскага раёна"

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

Адмін сайту

 

copyright

 


24.12.2020

Встречаем дорогих гостей

Встреча с дорогими гостями

Подарить новогоднее настроение каждому из вас, заставить вас поверить в чудо и сделать этот Новый год незабываемым - такая цель республиканской благотворительной акции "Наши дети".

24 декабря, накануне самых светлых и радостных праздников – Нового года и Рождества в государственном учреждении образования «Осовский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Бобруйского района»прошла новогодняя игра-конкурс «Скоро-скоро Новый год!» для 5-9 классов. Ребята активно участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения. Особой торжественности мероприятию добавили гости - представитель белорусского профессионального союза работников налоговых и других финансовых органов (профсоюз «Единство») в лице инспектора по труду Голоцевича Николая Николаевича, и начальник отдела по образованию, спорту и туризму Бобруйского райисполкома Стельмак Олеся Сергеевна. Николай Николаевич выступил в роли Деда Мороза и поздравил детей с наступающим Новым годом и Рождеством. Учащимся 5-9 классов вручил познавательные книги о налогах и сборах. И, конечно, каждый ребенок учреждения образования получил сладкий новогодний подарок.

В Новый год каждый ребенок надеется, что все его мечты обязательно сбудутся, что чудеса непременно произойдут наяву. Пусть все задуманное осуществится!
   

 

 


                       

 

Кантактная Iнфармацыя

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне

 

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)