Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

 

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Аддзел па адукацыі Бабруйскага райвыканкама

Дзяржаўная ўстанова  адукацыі
 "Осаўская базавая школа Бабруйскага раёна"

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

Адмін сайту

 

copyright

 


1 декабря

день профилактики ВИЧ-инфекции

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом, который служит делу укрепления организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по всем регионам планеты. Каждый год Всемирный день борьбы со СПИДом проводится под различными девизами, отражающими существующие в данный момент насущные проблемы. Символом борьбы со СПИД является красная ленточка, ни одна акция в этой области не обходится сейчас без нее.

В нашем учреждении образования для учащихся 5-9 классов проведенвидеолекторий «Молодежи о ВИЧ-инфекции».
Цель мероприятия - привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и формирование ответственного отношения к своему здоровью.
 В ходе мероприятия с учащимися проводилась  беседа. Все учащиеся приняли активное участие в обсуждении проблемы.С помощью игровых элементов школьники учились искать выход из трудных и опасных ситуаций.

         Проведённые в 1-4 классах спортивные эстафеты «Мы выбираем здоровый образ жизни» сплотили ребят, никого не оставили равнодушными. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы эстафет проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Метеор» и « Шустрые ребята» почти все эстафеты прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда « Шустрые ребята» с небольшой разницей в счёте. Участники были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

   

 

 


                     

 

Кантактная Iнфармацыя

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)